Добро Пожаловать,дорогие участники,на нашу ролевую игру!Мы очень рады,что именно Вы зарегистрировались на нашем форуме,и теперь будете принимать активное участие в нашей виртуальной,но чертовски интересной жизни.Сразу после регистрации,идём сюда,чтобы прочитать правила.Спросите "Зачем это?"В этом разделе очень подробно описано,как заполнять анкету,как составлять правильные посты и так далее...Не смотря на название,мы повторимся,что рейтинг игры NC-21,а это значит,что в игре спокойно могут присутствовать наркотики,насилие,жёсткий секс.Так же,здесь могут быть гомосексуальные отношения,лесбийские отношения и конечно традиционные.Не исключена сексуальная практика, включающая в себя принуждение, сексуальное рабство, садомазохизм и иные действия, связанные с сознательным причинением боли или ограничением свободы с целью получения сексуального удовлетворения,то есть BDSM (БДСМ).Если Вы до сих пор хотите играть,то смело читаем и идём заполнять анкету.Если что,то Вы были предупреждены...

Регистрация

1.1.Регистрируем полные ники (то есть имя и фамилия)
1.2.Ваш ник должен быть только на ЛАТИНСКОМ языке!
1.3.Так как сервис этого форума не принимает пробелы,то вот такие знаки:"_"не ставим!Администраторы сами разделят ваш ник!
1.4.Перед заполнением анкеты,обязательно читаем правила!

Анкета

2.1.Заполняем анкету строго с преведёными нормами (в другом случае Вас заставят или перезаполнить анкету,либо освободить роль)
2.2.Никаких огромнейших фотографий на пол страницы,не вставляем в анкету!
2.3.Вы не имеете права начинать игру,до того момента,пока вашу анкету не одобрила администрация!

Игра и составления постов

3.1.Игру начинаем после одобрения анкеты.
3.2.Посты пишем только от 3-ого лица!То есть,никаких "я пошёл","я сделал".Всё таки у вас не раздвоение личности,и играете вы не за себя,а за персонажа.
3.3.Посты составляются не менее 4-х,полных строк!Сообщения в два предложения,будут удалены и вы получите предупреждение!
3.4.Ваш игрок не имеет права:
-убивать другого персонажа без его ведома и одобрения администрации;
-выполнять и описывать не свои действия;
-удалять и стирать замечания админов,из игровых сообщений;
3.5.Флуд строго запрещён,для этого есть отдельная тема!
3.6.Нельзя использовать смайлики в игровых сообщениях,и вот эти знаки "XD"
3.7.Если вы хотите,что-то сказать вне игры,то делать вот это:
"оос:слыш ты........."
ЗАПРЕЩЕНО!Это ваши проблемы и решайте их по ЛС,а остальным это читать не обязательно!

Составляем правильно посты:

1.Как уже упоминалось,посты не менее 4-х полных строк!
Действия: пишем без скобок и обычным шрифтом
Речь: жирным шрифтом
Мысли: выделяем курсивом
Речь другого игрока,которого нет в игре,ну допустим,прохожего,врача,официанта,либо продавца,выделяем жирным,подчёркнутым шрифтом

Вот образец поста:

Билл шагал по мокрым от дождя улицам,ветер дувший в лицо,постоянно заставлял его содрогать и сильнее укутываться в свою лёгкую и летнюю куртку.Потерев красный нос,он заметил как затрещал его мобильник,нахмурив брови,он достал телефон и принял вызов...
-Алло,Том?...Да,я скоро уже буду...Пока!
Убрав телефон обратно,Билл заметил рядом здание какой-то забегаловки.Домой не хотелось идти совсем не хотелось,не смотря на жуткий мороз,царивший на улице.Зайдя в кафе,Билльхен подошёл к барной стойке и присел на высокий,неудобный стул.
-Добрый вечер,Вы будете что нибудь заказывать?
Билл поднял взгляд на молоденькую барменшу,которая в одно время,смешивала какие-то коктейли.Коротко кивнув головой,он откашлялся и снова отпустил глаза на стойку...
-Мне кофе..Со сливками...
Вздохнув,Билл потёр глаза и понял как сильно хочет спать...
Ну почему он постоянно делает мне так больно?...

___________________________________________________________________

Баны и предупреждения:

За нарушения каких либо перечисленных правил,Вам будет дано предупреждение.Если же вы никак к этому не отнесётесь,и у Вас будет более трёх предупреждений,автоматически и без предупреждения бан до конца ваших дней.

© wwwtwincestlovegame.webtalk.ru 2007